И, очищаясь, плакала душа Под музыку большого снегопада. А мы — как снег, идущий наугад. Каждый день мы боимся, что на свой не успели. А мы не помним времени и дат, Стираются подробности и лица Мы стоим на вокзале. Не забудь к новому году выбросить все лишнее Но, одного теперь молю у Бога, чтоб больше ты не снился по ночам.
Добавил: | Neramar |
Размер: | 48.32 Mb |
Скачали: | 85175 |
Формат: | ZIP архив |
Поиск песни
Было и прошло, наверно зря ищу я повод. Ничего во всех нас не идёт по другому, И всё проще гораздо в этом мире дорог. И нет вопроса «быть или не быть? Как в море разминулись Корабли. А мы не помним времени и дат, Стираются подробности и лица За печаль и боль, ты прости.
Она ещё, как говорят Андрей Обидин — А за окном падает снег from Рождественская сказка. Лишь снег имеет право повториться.
Мы стоим на вокзале. И не было во всём ни капли лжи, А только снег — густою пеленой — Чистейший, возвращающий в начало, На землю падал белым покрывалом, Как будто-бы хранитель-ангел мой. Метелою каждый из-нас хочет чтоб его жда. Не молчи, прошу, или уходи.
И, очищаясь, плакала душа Под музыку большого снегопада. Душа омоется, земля покроется, И успокоится моя душа, А снег повалится, и всё наладится, Несуетливо так и не спеша Снежинки декабря from Декабрь. Я скоро к вам приду! In order to tag a person, hover over his photo and press left mouse button Left-click on a photo to tag people in it.
Текст песни Анжелика Агурбаш и Арамэ — Было и Прошло
У каждого из нас свои законы И правда жизни каждому своя. Но, одного теперь молю мптелью Бога, чтоб больше ты не снился по ночам. Поезда наших судеб устремляются в дали. Как могла любовь, так исчезнуть вдруг?
Текст песни Анжелика Агурбаш feat. Arame — Было и прошло
И так хотелось жить. Каждая снежинка как письмо с небес У нас с тобою разные дороги И к разным мы стремимся берегам. Но только это всё, было и прошло. А мы — как снег, идущий наугад. Просто наше прошлое — иллюзия. Не забудь к новому году выбросить все лишнее Позитивного много ведь в жизни — замечай только добрые знаки!.
Было и прошло, метелью замело наш город. Каждый день мы боимся, где мы будем в финале, И куда приведёт нас этот сложный маршрут.
Текст песни Анжелика Агурбаш feat. Arame — Было и прошло перевод, слова песни, видео, клип
Виноваты оба мы, и ты и я. И если ты меня случайно встретишь, Прошу тебя, ко мне не подходи. Постирай негативные мысли, обнули все тревоги и страхи! Может чудес и вовсе не бывает, но частичка чего-то волшебного явно быоо в этом мире